4,4

Олег по прозвищу Бездушный, начальник отдела специальных расследований, успел привязаться к своей сотруднице Надежде, которую все любовно называли Мышкой. Каких же шоком стала для всех новость, что…
Серия: Детектив-лабиринт (обложка)
Цикл: Дела Бездушного, книга №3
Издательство: Эксмо

HappyHawk

9 ноября 2021 г. 09:10

5 Очень понравилась книга

Для меня эта часть цикла о Бездушном стала самой драматичной. Случилась настоящая трагедия для всего отдела, и для Олега с Хель - убили их подругу и коллегу Мышку (Надюху). Убили жестоко и цинично, обставив всё с хамской пошлостью. Но не только она пострадала. Потом выяснилось, что есть ещё преступления, связанные с этим делом. И снова начинается работа.

Расследование в этот раз было не менее интересным, только они долго не могли выйти на настоящего преступника. Уже к самому концу только. И если откровенно, то только потому, что алиби фигурантов не проверили с особенной тщательностью с самого начала. В этом романе преступниками оказались люди, которых трудно заподозрить. И честно говоря, настолько отвратительные персонажи, что просто реально нет таких слов чтобы описать.

В этой книге…

ISBN: 978-5-04-122964-1