3,8

Жизнь адвоката Мартина Беннера медленно, но верно выходит из‑под контроля. Ему и его семье угрожает могущественная мафиозная организация. Лидер мафиози готов оставить Беннера в покое лишь в случае,…
Серия: Master Detective
Цикл: Мартин Беннер, книга №2
Издательство: АСТ, Corpus

5 марта 2022 г. 07:37

3.5 Кристина Ульсон - "Мио-блюз"

Продолжение "Лотос-блюз", книги, которая стала для меня открытием в 21 году. Эта книга понравилась меньше, но кажется я просто перечитала детективы.
Мартин Беннер нажил неприятностей, расследуя серийное убийство, виновная и сознавшаяся в котором покончила жизнь самоубийством. Ему и его семье угрожает могущественная мафиозная организация. Лидер мафиози готов оставить Беннера в покое лишь в случае, если тот найдет четырехлетнего Мио. Параллельно с поисками Мио Беннер пытается выяснить, кто стремится засадить его в тюрьму за убийства, которых он не совершал.

Оценка: 7/10.

Мио-блюз, роман

ISBN: 978-5-17-117332-6

Год издания: 2021

Страниц: 416
Твердый переплет

5 марта 2022 г. 07:37

3.5 Кристина Ульсон - "Мио-блюз"

Оценка: 7/10.

25 сентября 2021 г. 15:29

Чуть меньше года назад, я открыла для себя прекрасный и довольно-таки интересный юридический триллер «Лотос-Блюз» Кристины Ульсон. И вот недавно я решила порадовать себя его продолжением “Мио-блюз».

Если в первой части, мне в начале книги сюжет показался немного шаблонным, но потом все настолько закрутилось-завертелось, что я уже не могла оторваться, то во второй части шаблонным был конец, что немного и подпортило мое впечатление.

Но в целом, я вполне довольна книгой, ведь динамичность сюжета не останавливалась до самого ее конца, за что и полюбилась первая часть. Кто читал первую часть, тот поймёт, насколько сложная была ситуация у главного героя, адвоката Мартина и как он пытался распутать дело убитой девушки Сары Техас и тем самым, вовлёк сам себя в опасную игру.

Во второй части,…

Подборки