OksanaPeder

вечный читатель

21 октября 2021 г. 23:27

3.5 Книга о том, что умение готовить важно для жизни в любом измерении

В ходе чтения моя оценка книги колебалась от 1 до 8 и обратно по дестибальной шкале. Во-первых, я не большой любитель подобного юмора (всякие дилдо, озабоченные демоны и прочая). Во-вторых, финал меня как-то разочаровал, слишком он слащавый даже в рамках этой книги. Теперь немного о плюсах. Несмотря на не самое высокое качество юмора, он все-таки остается в рамках вполне приличных. Местами читать было очень даже смешно. Написана история простым и легким языком, читать легко. Все это сдобрено простыми героями, неплохим сюжетом без явных вывертов. Также по книге разбросано несколько довольно неплохих и простых рецептов, которые вполне можно опробовать на практике. В общем-то, если читатель спокойно относится к всяким эротическим игрушкам, простенькому юмору, то эта книга должна прийтись по…

28 сентября 2021 г. 21:18

5 Было весело и интересно читать

Начал читать данную книгу и она сразу же вызвала у меня восторг и смех. Автор очень красочно и жизненно описывает рутинные дела человека, который продает тот или иной товар, в данном случае, продажа интим товаров.

Нас сразу погружают в водоворот событий, динамика захлестывает, при этом все пропитано юмором, сарказмом и позитивным настроением. Половина книги я смеялся и улыбался, а так как текст написан очень просто и легко, хотелось читать и читать, чтобы узнать, что будет с главной героиней и ее ручными демонами.

Повторюсь, слог простой и красочный, при этом не скудный совсем.

Сюжет тоже весьма интересный и местами закрученный, который моментально раскручивается, что вызывает больший интерес.

Написано все очень жизненно, не смотря на большой налет мистики и фантастики.

Вначале я часто…

23 июля 2021 г. 08:29

5 Ироническая гастро-эротика, или Демоны тоже любят сладкое. И девственниц

Уверенно заявляю, что если вам скучно или грустно – смело открывайте историю про неунывающую продавщицу интим-салона, едой, добрым словом, а где и силой укрощающую демонов направо и налево. Никто не уйдет голодным! Кстати, да. Читать на голодный желудок не рекомендуется.

Рита искала счастья в большом городе, а нашла место продавца в сексшопе. Работа специфическая, но не хуже остальных. Вот и Рита в принципе не тужила, пока взрыв не уничтожил торговый центр, а ее салон перенесся в мир демонов. Рите пригодились все ее товары, чтобы спастить от участи стать обедом для мелких демонят, а потом от от одного большого и дико сексуального демона тоже. Но Рита знала и еще одну тропинку к мужскому сердцу, и иномирные яства покорили сначала Логтума, потом его брата и всю их клыкасто-хвостатую родню.

Со…

AngelDi

2 августа 2021 г. 08:30

Рита работает в интим-магазине. И однажды вместе со своим павильончиком девушку закинуло в другой мир. Где ее чуть не съели местные демоны. Но Рита смогла отбиться товарами своего магазина, и впоследствии прокормить всю ораву. К тому же познакомилась с главным демоном Логтумом. Вместе с братом Ронмиром они решили оставить Риту себе, чтобы девушка могла все время готовить для них. Но тут вмешался батя-демон, и Рите вместе с ее новыми знакомыми демонами пришлось спасаться в нашем мире. Где им уже пришлось скрываться от земной полиции и чиновников.

«Недавно я торговала резиновыми фаллосами и была по-своему счастлива, а теперь ввязалась в разборки между спецструктурами и, кажется, завела себе личного демона.»

Ничего серьезного от книги не ждала, но получила массу удовольствия. Веселая и…