4,2

Судье Ирине Поляковой впервые доверили сложное "хозяйственное" дело о хищениях, которые произошли во время съёмок фильма. Ирина, привыкшая судить маньяков и убийц, волнуется, а потому рассматривает…
Серия: Суд сердца. Романы М. Вороновой
Цикл: Судья Ирина Полякова, книга №9
Издательство: Эксмо

17 ноября 2023 г. 15:31

М.ВОРОНОВА "КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ"

Эта книга одна из книг цикла о судье Ирине Поляковой. Читать книги можно не по порядку, каждая книга отдельная история о судебных делах в период СССР.

На этот раз судье доверили рассматривать "хозяйственное" дело о хищениях во время съёмок кинофильма. Ирине предстоит вникнуть и разобраться кто виновен в этом не простом деле.

Кроме судьи Ирины в книге параллельно описываются жизни ещё двух женщин, на судьбу и жизнь которых повлиял этот судебный процесс.

Рассказывая о каждой автор не преукрашивает глупость одной, трезвость ума другой и расчётливость третьей.

Автор не ставит точку в рассказах о героях давая право это сделать читателю.

Мной уже прочитана третья книга этого автора. Книга лёгкая в прочтении, не навязчивая, интересная. Рекомендую!

ISBN: 978-5-04-120980-3

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 320
Тираж книги: 6 000 экз.

17 ноября 2023 г. 15:31

М.ВОРОНОВА "КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ"

Автор не ставит точку в рассказах о героях давая право это сделать читателю.

Olga_Golubeva

5 августа 2022 г. 15:39

5 Мария Воронова "Кадры решают всё" (16+)

Это уже второй роман, прочитанный мной у Марии Вороновой (в прошлом году прочитала "Из хорошей семьи"). Если вы хотите отдохнуть, то произведение М.Вороновой "Кадры решают всё" позволит это сделать. Перед читателем самое настоящее ассорти: здесь и детектив, и мелодрама, и трагедия... Судья Ирина Полякова работает над непростым делом: судят великого кинорежиссёра Игоря Васильевича Соломатина по делу о хищении, произошедшем во время съёмки кинофильма. Разве может такой великий человек опуститься до столь низкого поступка? У него же есть всё. А потом чередуются истории трёх женщин: Ирине Поляковой, судье, Анастасии, известной актрисе, и Вере, супруги директора кинокартины, который тоже находится на скамье подсудимых вместе с Соломатиным. И как всё знакомо! Рассказывая о каждой,…

Подборки