Я стала игрушкой бандита, его вещью, частью его мести и воплощением ненависти. Сама того не желая, ввязалась в жестокие игры влиятельных мужчин, при этом даже не подозревая, что их страсть и одержимость гораздо хуже самого страшного наказания.

25 января 2024 г. 23:35

С творчеством автора я знакома. Иногда читаю её  книги когда хочется чего-то горячего . У автора я читала где-то 3-4 цикла. Были и хорошие, но я заметила что у автора есть свой стиль и каждая книга чем-то похожа не предыдущие книги .

Так вот от этой книги ждать чего-то нового, не стоит. Как обычно, мафия и двушка которая попала к этим бандитам.

Только одно мне было интересно что здесь есть вражда между братьями и также прошлое которое их не отпускает.

Честно, не могу сказать что мне все нравится. Есть пару ляпов, чуть картонные герои, но в целом можно читать.

Также это цикл из трех книг так что у меня уже азарт и хочу узнать чем все это закончится.

В этой книге мало постельные сцен, но есть нецензурная брань. Она точно не всем зайдет.

Если вы читали что-то у автора и вам понравилось, то думаю…

Форма: роман

Дата написания: 2021

25 января 2024 г. 23:35

Если вы читали что-то у автора и вам понравилось, то думаю…