4,7

Ярость – это то, что я испытываю на протяжении всей своей жизни. Она сильнее злости, она не поддаётся управлению, в отличие от гнева. Гнев – это то, с чем мне приходится ложиться спать. Это всего…
Издательство: Литрес: Самиздат

Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

3 февраля 2023 г. 11:41

Мне очень рекомендовали прочесть автора La Luna. Девушка написала мне в личные сообщения и расписала то, как автор пишет. Мне стало интересно и я пошла смотреть соц.сети автора и лайкнула видео, где был трейлер, созданный и снятый командой автора. Это прямо было очень круто. А спустя пару часов автор со мной списалась и предложила прислать книги.

Это был краткий экскурс того, как я узнала об авторе, а теперь поговорим о книгах. Я прочла три книги серии про мафию, которую, как я понимаю, автор будет еще расширять. Первая часть знакомит нас с миром мафии от автора, а вот дальше уже будет рассказываться история разных героев. Мне повезло еще в том, что первую часть я смогла послушать в аудио, так что ко второй я приступила потом сразу как дослушала первую. Стиль автора мне зашел, только…

ISBN: 978-5-532-97684-9

Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

3 февраля 2023 г. 11:41

23 октября 2022 г. 11:42

Сюжет. Погружаемся в мир мафиозных кланов. Договорных браков. Парней мудаков и хороших девочек. Именно, речь пойдет о Тони и Софии, где он монстр, а она его проводник. Загадки? Вагон и тележка.

Характеры  Очень много главных и второстепенных героев. Кто-то хорошо прописан, кто-то ещё ждёт своей очереди. Антонио- от него бегут мурашки, беспощадный красавчик, которому под кожу залезла она. София- хорошая и добрая, спасительница всех и каждого.

Любовная линия  мне не хватило ровного и четкого перехода от «я не буду и не хочу» до понимания «вот же оно». Но химия хорошая

Сцены  страстно и горячо. Хорошие локации и атмосфера. Но, опять же, не хватило эмоций.

В общем: на твёрдую 4. Автор погружает хорошо, но немножко не дотягивает до конечного результата.

В конце хэ ️

Советую читать серию с…