Вы хотели бы понимать язык животных и путешествовать во времени? Тогда вам обязательно нужно прочитать эту книгу. История, с которой вы познакомитесь, произошла в Англии несколько лет назад. Мальчик…
Издательство: Литрес: Самиздат

30 апреля 2021 г. 00:34

5 Качественные приключения для детей

Всегда прочитываю книги, если еще не знакома с ними, перед тем, как дать прочесть сыновьям. Им 10 и 12. Увлекательная, добрая, даже по детски остросюжетная книга с завораживающим сюжетом. Очень улыбчивая книга, в которой все герои очень симпатичные. Детям тоже обоим понравилось, даже рисовали героев книги. Рекомендую всем, кто любит приключения, Англию, и немного волшебства

ISBN: 978-5-532-98238-3

Год издания: 2020

30 апреля 2021 г. 00:34

5 Качественные приключения для детей

14 марта 2021 г. 21:44

5 Советую всем, кто еще ребенок

Это лучшее,что я прочла за последнее время. В этой книге есть и детские приключения,и волшебство - невидимки, говорящие лисы и кролики, и тайна, покрытая веками. Однако, и история любви, понятная только взрослым, описана с такой милой стороны, что детям тоже есть чему поучиться. Одна любовь на всю жизнь! Советую и взрослым и детям. Начало немного тянется, но я рада,что не разочаровалась, а продолжила читать. Пять звёзд!