4,7

Я влюбилась в сводного брата. Без взаимности. Что делать? Скрывать и ждать, пока само пройдёт? Пыталась – не получается. И как быть, если всё самое главное хочешь пережить именно в его объятиях?…
Издательство: Литрес: Самиздат

20 июля 2022 г. 14:43

4 Продолжение серии "Моногамия"

Данный роман - это продолжение серии Моногамия. Главные герои -  дочь Леры от первого брака и внебрачный сын Алекса.
Для Сони Эштон стал больше, чем сводным братом. Она с самого детства знала, что не будет размениваться на разовые интрижки и бессмысленные встречи. Она не хотела любви, нет. Она хотела получить Абсолют, единственный и навсегда.
Трогательная и трепетная, но одержимая любовь Сони. Когда головой все понимаешь, но поделать с собой и своими чувствами ничего не можешь.

ISBN: 978-5-532-99627-4

Год издания: 2020

20 июля 2022 г. 14:43

4 Продолжение серии "Моногамия"