Марина, девочка из русской провинции, решительно перешагнув через все препятствия, добилась цели: деньги, власть, особняк в Лондоне, личный остров в океане. Есть все, о чем мечтала. И даже больше:…
Издательство: Литрес: Самиздат

28 декабря 2021 г. 21:53

Все девушки мечтают выйти за принца. (Сразу песню Сердючки вспоминаю)

А тут подворачивается такой шанс.

Марина, девушка из российской глубинки, детство и юность прошли в бедности и постоянных подработках. Болеющая сестра, мать, которая с трудом сводит концы с концами. Вот и вся ее семья. Жизнь подкидывает Марине шанс, который она использует по максимуму.

Книгу прочла буквально за два вечера. Написано ярко, динамично. Герои живые, настолько все реалистично написано, что веришь во все, что с ними происходит.

Марина, для меня противоречивый персонаж. Вначале я ей сочувствовала, потом призирала, но в конце концов я её поняла.

Интрига держится на протяжении всей книги. Спасибо автору за эффектный и неожиданный финал.

ISBN: 978-5-532-99283-2

28 декабря 2021 г. 21:53

Все девушки мечтают выйти за принца. (Сразу песню Сердючки вспоминаю)

А тут подворачивается такой шанс.

8 ноября 2021 г. 21:17

4 Спойлер Для меня книга была разрывом шаблона

Для меня книга была разрывом шаблона - до этого не читала семейных саг о бизнесе и борьбе за миллионы. Поначалу книга меня оттолкнула - очередная история о предприимчивой женщине! Она умеет выживать и бороться.

А что бы сделали вы, став женой миллиардера, переехав в Америку? Как изменили свою жизнь, получив возможность тратить миллионы?
Вот тут героиня меня удивила. Она может позволить себе остров в океане, а вместо этого выбирает  работу в компании мужа. Где всё непросто. С этого момента  я болею только за нее.

Большие деньги привлекают слишком много корыстных людей. И прошлые враги достают её через много лет, требуя расплаты за ошибки молодости. Против неё сёмья её мужа, да и собственная семья имеет финансовый интерес, требуя денег... Вот только наша героиня не настолько корыстна. Ей бы…