4,5

Молодой мужчина попадает в сложную жизненную ситуацию. Он абсолютно ничего не помнит из прошлого. Что это воздействие спецслужб или инопланетяне? Любовь лечащего врача постепенно возвращает ему…
Издательство: Литрес: Самиздат

30 ноября 2020 г. 18:47

5 Оригинальный сюжет

Прочитал, как говорится на одном дыхании. В дороге ехать нужно было два часа, я прочит за час, а второй обдумывал замысел автора. Что если он прав, то мы все несём ответ даже за проступки прошлых жизней. И всё что происходит сейчас в твоей жизни не просто так. Спасибо. Короткая,но стоящая вещь. Почитать рекомендую.

ISBN: 978-5-532-99700-4

Жанры:  Ужасы, мистика