3,8

Когда Скай и её брат-близнец Рэд переезжают из тихого Мемфиса в Нью-Йорк, их встречают тревожные слухи о девушках, пропавших в их новой школе, и надвигающемся апокалипсисе. Впрочем, это не мешает им…
Серия: Young Adult. Руины будущего
Издательство: Like Book

27 февраля 2024 г. 22:29

Январь сменился февралем, мир все так же катился навстречу своей судьбе, а я чувствовала себя на седьмом небе от счастья всякий раз, когда думала о Бо Брэдфорде.

В то время, когда все читают популярные книги, у меня всё наоборот. То, что часто интересно всем, я читаю тогда, когда проходит ажиотаж и страсти улягутся. Неоднократно ловила себя на мысли, что всеобщие любимчики на волне популярности становятся моим разачарованием. Я возлагаю на такие книги кучу завышенных ожиданий и ложных надежд.

Ну да ладно.

Я к тому, что пока ещё волна популярности захлестнула другие книги, я успела прочитать «Забег к концу света»

Вообще эта книга планировалась мной к прочтению в марте. Но у меня выдалось время и я начала читать. И так сильно увлеклась, что практически больше половины осилила за один день.

Через…

27 февраля 2024 г. 22:29

Ну да ладно.

Через…

7 февраля 2024 г. 22:13

Книга мне особо не понравилась, для меня слишком было простинко. Из всех что я было написано. Когда герои бегали от настоящего, будущего.

На самом дела это апокалипсис легкий, по сравнению с которыми я читала

Очень надеюсь что эту книга найдёт своих читателей

Подборки