4,2

Леденящие кровь мистические истории являются лишь вершиной айсберга, тогда как основной смысл произведения кроется в диалогах. Именно в них только начинающая понимать устройство мира юная колдунья…
Цикл: Мемуары Ведьмы, книга №3
Издательство: Литрес: Самиздат

28 мая 2024 г. 01:28

4.5 Непременно жду продолжения!

Очень хотелось поставить высший балл,но опечатки и орфографические ошибки в тексте подпортили всю картину.
Честно говоря,особых надежд не питала,так как вторая особого впечатления не произвела, но третья часть мемуаров меня фактически поглотила. Она совсем уже не воспринималась,как байки первой, местами было страшновато и жутко интересно,поэтому книга улетела за 4 часа!!! Я в восторге и очень жду продолжения истории о Кире!

ISBN: 978-5-532-98000-6, 5532980006

Год издания: 2021

Тип обложки: Мягкая
Размеры, мм: 148 x 210
Количество страниц: 216
Тип бумаги: Офсетная

28 мая 2024 г. 01:28

4.5 Непременно жду продолжения!

15 мая 2024 г. 15:27

Перед нами продолжение истории потомственной ведьмы Киры, которая продолжает обучаться силе трав у своей бабушки и пытается объединить знания фитотерапии и фармацевтики. В студенческом общежитии, где живёт Кира, начинаются странные события: студенты начинают болеть. Ведьме предстоит выяснить, связано ли это с вирусом или присутствием мертвеца. Также ей нужно разгадать тайну деревенской церкви, попасть в зазеркалье, познакомиться с викканством, приструнить морок и встретить свою первую настоящую любовь. Книга написана в жанре фэнтези и содержит элементы мистики, приключений и любовной линии. Любой читатель оценит увлекательный сюжет, интересных персонажей и лёгкий стиль повествования.