Верьте в нас! Как Юрген Клопп вернул "Ливерпуль" на вершину

Мелисса Редди

4,3

В 2019 году "Ливерпуль" одержал победу в Лиге чемпионов, а в 2020-м добыл долгожданное чемпионство в Английской премьер лиге. Успехи команды последних лет связаны с Юргеном Клоппом, начавшим…
Серия: Спортивные легенды
Издательство: АСТ

3 января 2024 г. 17:13

5 Обязательна к прочтению для фанатов ЛФК

Закульсие лучшей команды мира. Какие лица строили команду, которая в сезонах 18/19 и 19/20 побила всевозможные рекорды, а также влюбила в себя всех футбольных болельщиков. Отрывки из различных интервью, общение с игроками, которые приняли непосредственное участие во всех победах. Замечательная книга с неплохим переводом. Есть небольшие огрехи, но они не сильно мешают восприятию.

ISBN: 978-5-17-122574-2

Год издания: 2021