Жизнь - это подарок. 102 истории о том, как находить счастье в мелочах

Стефанос Ксенакис

Каждый день — это подарок. Открывай его. Не выбрасывай. Сама жизнь — это подарок. Проживай ее. Не проходи мимо.

Книга Стефаноса Ксенакиса — это сборник коротких историй из нашей жизни, таких,…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

21 августа 2023 г. 08:37

5 Это дар, который мы не ценим...

Удивительная уникальная книга! С одной стороны можно эту книгу отнести к мемуарам автора. Но для мемуаров книга слишком интересно и увлекательно. Это действительно сборник историй из жизни автора. Но поражает то, что они написаны простым словами, но несущими такой глубинный смысл, что заставляют задуматься после каждой прочитанной истории. Минимум вводной информации, всё четко и лаконично. Насколько важны любые мелочи в нашей жизни, это ведь и есть сама жизнь. Все эти истории заставляют задуматься над каждым днем, над каждым своим поступком, над каждой своей негативной мыслью. Автор через свои истории призывает относиться к жизни проще, любить себя, любить и ценить близких людей. А главное поверить, что каждый может и просто обязан быть счастливым. P.s. К прочтению обязательно!

ISBN: 978-5-00169-662-9

Год издания: 2021

Кол-во страниц 256
Формат 21.3 x 14.5 x 1
Тип обложки Твердая бумажная

21 августа 2023 г. 08:37

5 Это дар, который мы не ценим...

11 апреля 2023 г. 10:50

5 Полюби свою жизнь

Одна из самых четких и красивых мотивационных книг. Всё разложено по полочкам, каждая история реальна и находит отклик в читателе, не смотря на то, живете вы в Греции или нет. Книга обнимает душу и в тоже время показывает, что действия это всё, не надо ждать что сила мыслей решит за нас всё.
Очень простое выражение сложных жизненных сценариев.

Подборки