Цикл: Одиссея капитана Савушкина, книга №3

5 февраля 2023 г. 21:35

5 Печать предательства. ВЕНГЕРСКИЕ МОМЕНТЫ ИСТИНЫ.

ПЕЧАТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВА. ВЕНГЕРСКИЕ МОМЕНТЫ ИСТИНЫ. (Заметки на полях страниц книги Александра Усовского "Кровавый Дунай")

"По профессии Ойва Юнтунен был негодяй"
(Арто Паасилинна "Лес повешенных лисиц")

В конце 1940 года Адольф Гитлер фактически завершил начатое в 1938-1939 годах формирование Евросоюза в составе Германии, Франции, Финляндии, Словакии, Венгрии, Дании, Норвегии, Болгарии, Бельгии, Голландии, Италии и Румынии. Через 22 года после ликвидации ЕВРОИМПЕРИИ (Австро-Венгрии) Европа стараниями нацистов опять получила дееспособную наднациональную структуру С ЯСНОЙ ГЛАВНОЙ ЗАДАЧЕЙ.

Этой задачей, разумеется, было уничтожение СССР с последующим многократным сокращением населения русских, белорусских и украинских земель. Перспективы открывались очень заманчивые, а именно:
1) быстрое…

Дата написания: 2021

5 февраля 2023 г. 21:35

5 Печать предательства. ВЕНГЕРСКИЕ МОМЕНТЫ ИСТИНЫ.

"По профессии Ойва Юнтунен был негодяй"
(Арто Паасилинна "Лес повешенных лисиц")

1) быстрое…