4,1

Мой отец женился, и его нареченная решила отправить меня к черту на кулички, в закрытую академию. Там учится мой сводный брат, грубый, наглый и не умеющий контролировать свою агрессию огненный демон, каждая встреча с которым превращает мою жизнь в хаос, мысли в салат, а тело в расплавленное желе.
Его черные глаза преследуют меня даже во сне, а с красивых губ не сходит презрительная усмешка. Он мечтает вышвырнуть меня из своей жизни и забыть, как страшный сон, но всё меняется, когда на мою любящую приключения пятую точку открывает охоту серийный убийца.
Цикл: Мир Трибунала, книга №10

25 ноября 2023 г. 03:25

Удивлена высокой оценкой. Неудачная попытка отработать троп "ненависть-любовь". Язык простой, если не сказать примитивный, количество розовых соплей и счастливых парочек превышает все разумные пределы. Герои картонные, героиню пытались прописать дерзкой стервочкой, а вышла обычная дурочка. Логика отсутствует напрочь: преподавательский состав крутой академии никогда ничего не слышал о (спойлер), но книга о них стоит в библиотеке у всех на виду и ее замечают первокурсники. С её же помощью в итоге избавляются от (спойлер), но пятью страницами ранее было объявлено, что "нет, я искала, в книге ничего об уничтожении нет". От детектива здесь примерно ничего. Листала по диагонали, но все равно жалко потраченного времени.

Форма: роман

Первая публикация: 04.05.2020