Романтическая сказка или жестокая быль? Добро пожаловать в Турцию – Мекку для туристов. Пока одни находят на ласковом средиземноморском побережье удовольствия, развлечения и отдых по системе «Всё…
Издательство: «Издательство «Союз писателей»

14 сентября 2021 г. 11:20

5 ***

У Натальи Бессоновой вышел новый психологический детектив «Спасение беглянки». Захватывающая история о том, как наши девушки по своей наивности попадают в рабство. Читая страницу за страницей, так увлекает эта история, что невольно оказываешься вместе с главными героями и проходишь с ними все испытания и трудности. Детектив получился, на мой взгляд, на высоком уровне. Автору хочется выразить огромную благодарность за проделанную работу.

ISBN: 978-5-00143-152-7

Год издания: 2019