4,4

Десять лет назад мир изменился. Властитель Лино даровал людям исполнение заветных желаний. Наступила новая прекрасная эра, в который каждый может получить то, о чем мечтал.
И лишь я одна, девушка без имени и без прошлого, не могу смириться с новыми порядками. Я хочу уничтожить того, кого называют богом.

Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

31 марта 2024 г. 16:08

5 Бойся своих желаний

Как и чаще всего у автора отличные миры и истории, орден Лино не стал исключением.

Потребовалось немного времени, чтобы разобраться что к чему, остальное потом выяснилось по мере прочтения. Мир, в котором возможно исполнить практически любое желание, есть ограничения, но в целом кому бы так не хотелось?

Пять королевств, пять правителей с бесконечными возможностями, но у всего есть своя цена. Правители заплатили свою и постепенно мы узнаем их истории, и как говорится - умей правильно формулировать свои желания, потому что судьба-злодейка все понимает по-своему.

И все-таки нашлись недовольные таким положением вещей, «вороны» создали отряд сопротивления и всячески пытаются избавиться от правителей. Их то героиня и ищет, чтобы с помощью них уничтожить Лино, того кто изменил мир и стер всем…

Форма: роман

5 Бойся своих желаний

readinggirl

для всех нас просто нет

29 февраля 2024 г. 21:01

Читая эту книгу, я испытала весь (вот абсолютно весь) спектр эмоций. Сначала мне было скучно, потом надоело, потом дикий восторг, недоумение, гнев, радость, удивление, непонимание, интерес, досада, восхищение и, наконец, удовлетворение от того, что я одолела эту книгу. Я долго думала, как оценить книгу. А потом оценила ее самым высоким балом. И это двже несмотря на то, как часто я закатывала глаза от нелогичности и многословности, и от того, сколько раз мне хотелось закрыть текст и забыть о нем. И этому есть две причины. Первая. В какой-то момент сама история и стиль повествования, все чаще отличающийся от привычной всем Суржевской, напомнили мне моих любимых Дяченок, тех, которые Марина и Сергей. Эта история вполне могла родиться в их мозгах)) лет так 30 назад)) Вторая. Суржевская…