Повезло. 80 терапевтических рассказов о любви, семье и пути к самому себе

Ольга Савельева

4,3

Помните, как в детстве мы подкладывали монетку под пятку перед экзаменом, а после получения заветной «пятерки» счастливо выдыхали: «Повезло!»? Этот сборник – ваш счастливый пятак. Только не для…
Издательство: Эксмо

wiwiam

6 февраля 2023 г. 13:59

С удовольствием прочитала книгу Ольги Савельевой. Много рассказов, они жизненные, душевные, светлые. Эти рассказы вдохновляют, дарят радость, заставляют задуматься. Буду дальше продолжать знакомство с автором.

ISBN: 978-5-04-118340-0

Твердый переплет

wiwiam

6 февраля 2023 г. 13:59

15 ноября 2021 г. 09:01

Эта книга - своеобразный "The Best" всех вышедших на данный момент книг Ольги Савельевой. Есть разные блоки и в них какое-то количество рассказов на заданную тематику. Но как и любой бэст, он составлен довольно субъективно и мне, прочитавшему все ее книги, компиляция не очень понравилась. Но для людей, которые в первый раз слышат о данном блогере-писателе, книга вполне ок. Также как и во многих бэстах, чтобы поклонники все-таки покупали (музыкальные альбомы) книги, в конце сборника по закону жанра надо немного бонусных (треков) рассказов. И тут они есть. Первый бонусный рассказ насторожил - пересказ зарубежного фильма?! Ну ок. Остальные бонусные рассказы тоже не сильно впечатлили - этакие неизданные демки для тру фэнов на уже избитые темы.