4,8

Мафи, ставшая незримой свидетельницей беседы мамы Мули и кошки Полины, была удивлена: Полина оказалась странно одета и выглядела необычно. А потом Мафи узнала нечто невероятное. Да, к Муле приходила…
Серия: Сказки Прекрасной Долины
Цикл: Сказки Прекрасной Долины, книга №13
Издательство: Эксмо

9 июня 2021 г. 18:13

Купила себе уже тринадцатую книгу Дарьи Донцовой «Великие Хранители». Это продолжение цикла о домашних питомцах и Хранителях, которые оказывают заботу о тех, кто их приютил. Автор чудесным образом (посредством главных героев) раскрывает самые важные человеческие качества :доброту, сострадание и милосердие. Жители Прекрасной Долины похожи на обычных людей-у них есть и плохие качества ,и хорошие, но их объединяет главное-готовность прийти на помощь тем, кого любят. Сказка как никогда характеризует цитату «Кто берет — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце.»(Лао-Цзы).

ISBN: 978-5-04-121092-2

Год издания: 2021