LanaFox_Books

28 декабря 2021 г. 16:29

Она и только она сможет спасти эту семью... Виктория много лет жила в своем маленьком и уютном мире, в котором не было места мистике, паранормальным явлениям и прочим "штукам". Но один случай перевернул ее жизнь буквально с ног на голову. Теперь ей нужно для себя решить одну вещь - готова ли она пожертвовать собой ради благополучия других людей?

Классная мистическая история, от которой бегут мурашки и хочется постоянно оглядываться назад. Очень атмосферно, мрачно, жутко и опасно. Красавцы-братья. Роскошный черный ворон. Мрачное старинное поместье. Дух прошлого. Авантюры. Привкус красивой, но опасной любви.

Я, как типичная девочка, сразу прониклась этой историей. С волнением наблюдала за происходящим и переживала за судьбу героев. Как и в остальных книгах здесь четко ощущается стиль…

LanaFox_Books

28 декабря 2021 г. 16:29

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

11 июня 2021 г. 09:55

5 Мистика, да и только. В ней всё очарование

История, которая сплошь да рядом пропитана мистикой. Где есть скрытое от человеческих глаз поместье. И в ней есть особое место двум братьям близнецам и девушки по имени Виктория.

А соль сюжета состоит в том, что она ищет по объявлению одного мага. От него ей нужна помощь. Придя на место она замечает загадочного ворона, смотрящего своим пронзительным и чёрным взглядом.

Уже на месте она обнаруживает, что от объявления в газете и след простыл. С этого момента даётся старт мистике.

Поверьте на слово, что такой сюжет не оставит равнодушным. Буквально каждая страница ей пропитана.

А какие там красавцы братья Фаэрблеки. Их омут карих глаз сведёт с ума. А какова стать! Благородство. Ум.

И всё это соседствует наряду с нашей современностью. Прекрасное сочетание. Не правда ли? Таких людей ещё надо…