Прохор десять лет назад развелся со своей первой женой – Алисой. И вдруг она ему позвонила и попросила помочь, ведь произошло нечто странное: ей пришел штраф за превышение скорости, но в тот день…
Серия: Татьяна Устинова рекомендует
Издательство: Эксмо

natagift

27 февраля 2023 г. 23:01

5 Достойный детектив!

"Разгадка приближалась, нужно только чуть-чуть напрячь мозги". (с.) Действие романа происходит с 3 июля по 18 августа и держит в напряжении весь этот временной период. Чтобы подозревать того, кто на виду и на поверхности))), нужны аргументы, которых нет, так как персонажей в романе много и все положительные, нууу, почти положительные.)) А вот факты о том, кто злодей, появляются только в самом конце книги. Не перестаю удивляться, как мастерски закручен сюжет детектива и как достойно он написан! И не только этот, а все детективы у Евгении Горской. Иногда мне кажется, что мисс Марпл и Пуаро не распутали бы клубок злодеяний, которые совершаются в детективах Горской.)) Нуу, правда!)))

ISBN: 978-5-04-120453-2

Год издания: 2021

Тираж: 7000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

Художественное оформление С. Курбатова.

Номинант: 2021 г.Русский детектив (Преступление и наказание: детектив года)

natagift

27 февраля 2023 г. 23:01

5 Достойный детектив!

6 апреля 2021 г. 14:35

5 Отзыв исполнителя аудиоверсии книги

У Евгении Горской получился живой, складный детектив, с которым можно не только «отдохнуть и отвлечься от будней», но и порефлексировать, покопаться в вечных вопросах отношений полов и женской дружбы, что не может быть неактуально, а если к тому же выполненно художественно!......Мммм! Здесь не будет прозрачных, ожидаемых ходов, а будут психологически точные портреты. Приятного прослушивания, дорогие друзья. Ваша Наталья Беляева.

Источник

Подборки