4,1

Книга колумниста, психолога Марины Муравьевой-Газмановой, музы певца, поэта и композитора Олега Газманова — это не только рассказ об одной из самых романтичных любовных историй современности. Автор…
Издательство: Издательство "Эксмо"

5 октября 2021 г. 20:39

На мой взгляд, идея книги "размазана по древу", то есть, обо всём и ни о чем. Книгу решила прочесть после рекламы автора в одной из передач, посвященной юбилейному возрасту Олега Газманова и, если мне не изменяет память, было сказано, что это книга по психологии. Только авторским взглядом, не по Фрейду, так сказать. Отчасти это было так, но этой части было слишком мало. Больше похоже на мемуары из разных областей жизни. Видимо, это не оправдало моих ожиданий. Первую часть книги прочла более-менее с интересом, вторую уже сильно наискосок.

ISBN: 978-5-04-119325-6

Год издания: 2021