Психология продаж на практике. О чем думают ваши клиенты и как их убедить

Гуреева Александра Андреевна

4,6

Александра Гуреева – эксперт в маркетинге и психологии продаж, выпускница и приглашенный лектор Экономического факультета МГУ, бизнес-консультант с опытом работы в проектах с крупнейшими российскими…
Издательство: АСТ

ellebooks

28 марта 2023 г. 17:31

Маркетолог - это тот самый человек, который способен «сделать» бизнес. Ну или свести его в могилу, если квалификация окажется нулевой - это уж как повезёт. Поэтому, отыскав крутого маркетолога, я считаю, необходимо держаться за него всем - руками, ногами, ушами. Отрастить себе хвост и им тоже вцепиться в этого волшебного человека.

А уж если маркетолог ещё и в продажах «шарит», и они являются не просто органическим продолжением грамотно выстроенной маркетинговой стратегии, а отдельно прорабатываемым кластером, да ещё и заточенным под масштаб малого бизнеса, который реально существует у нас в стране - это вообще космос!

Вот Александра Гуреева - это такой космос.

Она замечательный маркетолог и мастер психологии продаж. У неё в этом чёрный пояс. Она словно глоток свежего воздуха в бескрайнем…

ISBN: 978-5-17-118452-0

Год издания: 2021

ellebooks

28 марта 2023 г. 17:31

Вот Александра Гуреева - это такой космос.

9 июля 2022 г. 16:52

Очень интересная книга, особенно для новичков "бизнеса". Для тех кто начинает или хочет начать строить свой бизнес, а так же для людей продающих свой товар. Всё логично написано и в книге не найти "сделай это и дело у тебя попрёт все в гору". Тут и не будет прямых советов, что и как надо сделать. Но в книге разложены главные моменты, кто такие клиенты, как их найти, как понять, что это твой клиент, как заинтересовать. А так же советы и практики, как выкинуть из головы наши страхи навязанные кем-то ранее.

Конечно если вы прочитали много литературы в этом направлении, то ничего нового вам в этой книги не найти. Тут начальная ступень.

Прочитано в рамках игр:
KillWish