4,7

Я приехала в большой город, чтобы исполнить мечту, но повстречала его... Демона во плоти.Он мучает меня, преследует повсюду, перекрыл кислород. Пытается заманить в свой капкан, чтобы совратить. Страх перед властным тираном , который ни перед чем не остановиться, оковывает меня. В ближайшем времени он завладеет моей душой. Я должна бороться, но разве ангелок удасться побудить дьявола?

18 марта 2021 г. 16:37

5 О чувствах

Книга действительно очаровывает. Мы наблюдаем за великим маэстро, художником от чьих картин застывает сердце; но только не от его душы, через тяжелые обстоятельства Густав становится беспощадным до тех пор, пока в его жизни не появляться ангел с чистой душой, который растопит его душу.Ее портреты он будешь писать безгранично долго.

Жанры:  Приключения

Теги: