4,5

DragonDemon

21 декабря 2023 г. 15:02

5 Неженка

Никогда не стоит отчаиваться и опускать руки. Все, что не делается к лучшему. Ушло одно, пришло другое. Счастье будет, будет и на нашей улице праздник. Ну бросил мужик и что, что делать дальше, а ничего. Жить дальше и быть счастливой. Да и найдем лучше, намного лучше. Смеялась в голос, так было все забавно, такие смешные ситуации и смешно, с юмором, иронией написано. И, о, боже, какой мужчина. Всем бы такого мужчину. Книга мне понравилась. Увлекательная, интересная, смешная, ироничная, необычная книга. Советую и рекомендую. Автору желаю вдохновения и удачи.

DragonDemon

21 декабря 2023 г. 15:02

5 Неженка

lisenokameneva

26 ноября 2023 г. 11:28

Лёгкая книга. Главная героиня Настя вначале показалась мне глупой, недалёкой и избалованной. Было интересно наблюдать за ее ростом и изменениями в лучшую сторону.
Дима -золотой мужчина. Внимательный, любящий, работящий. Просто мечта.
Много забавных и смешных моментов. Особенно запомнилась встреча с Чебурашкой после пьянки. Смеялась в голос.
Аня не по годам умный ребенок, а некоторые ее высказывания прям в точку попадали.
Ну и конечно украшением семьи стал Гоша. Вот кладезь советов и мудрости.