3,8

Сегодня, когда тема здорового питания столь популярна, а информация о продуктах разнообразна и зачастую противоречива, книга Аарона Кэрролла "Миф о плохой еде" станет для вас надежным проводником на…
Серия: Кулинария. Вилки против ножей
Издательство: Эксмо

29 октября 2021 г. 14:26

Наконец-то книга по теме, волнующей всех, да ещё и написанная доступным языком. На каждый миф - опровержение, на каждую жизнеспособную теорию - доказательство. Отсылки на все освещённые исследования подтверждены очень большим разделом использованной литературы в конце книги - и это действительно вызывает доверие. Ну а самое главное, что я нашла ответы на все волнующие меня вопросы (и по поводу соли, и по поводу органических продуктов, и самое главное - по поводу глутамата). Теперь мне споры о правильном питании не страшны, и можно со спокойной душой продолжать кушать и готовить ВКУСНО! (чего и всем остальным желаю =) Если мне ещё встретятся книги Аарона Кэрролла - обязательно буду читать.

ISBN: 978-5-04-111071-0

Год издания: 2021