3,8

Кажется, ничто не способно изменить преданность Вэл черному зверю, но так ли это на самом деле? Способна ли она простить жестокость и неверие?

Пока Вэл пытается найти ответы и примириться со…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Шёпот Зверя, книга №3.2
Издательство: Альфа-книга

9 июня 2021 г. 00:01

4 Твой. Запомни это на всю жизнь...

Вот и закончилась история странной, безумной, неподвластной логике, любви... Конечно, произведение на "любителя"... Очень своеобразно здесь представлены отношения между мужчиной и женщиной... Но хэппи энд присутствует... Перечитывать однозначно не стану. К сожалению, произведение не получило отклика в моем сердце

ISBN: 978-5-9922-3252-3

Год издания: 2021

Рис. на переплете О.Бабкина
Твёрдый переплёт, 281 стр.
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 2 000 экз.

9 июня 2021 г. 00:01

4 Твой. Запомни это на всю жизнь...

18 июня 2021 г. 11:42

Вот не люблю такие неоднозначные впечатления, как сложились у меня от этой книги в частности и обо всей серии в целом. Вот вроде всё не плохо - и сюжет есть, и глубокий смысл, и авторский слог красивый, и атмосфера, персонажи, диалоги - всё нравится. Но что то, как то, нет восторга, нет эмоций, когда хочется говорить и говорить о книге.

В подобные отношения верю, но в хеппи энды нет, тем более, учитывая все крайности, которыми снабдила автор своих героев. Но спишем это на то, что это всё же, сказка, хоть и для взрослых. В резкое перевоплощение Раза в другого человека я тоже не поверила, его поступки казались еще глупее, чем поступки Вэл, но опять же, пусть это будет сказка со счастливым концом.

Я ждала концовки, в которой все негодяи будут наказаны не меньше, чем доставалось героине на…

Подборки