3,3

Влюбиться в свою фиктивную жену?
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.

Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.

lub_book18

19 октября 2022 г. 19:42

4 ​​«Как можно сыграть любовь, чувства?»

Книга, которая расскажет и покажет, как деньги и запугивания управляют жизнями людей.

Перед нами счастливая пара - Роман и Валерия. Любят, хотят и берегут друг друга, но что получится, если изначально один из них играл только роль? Скрывал свою личность под маской чужого человека.

Валерия - привлекательная, молодая и целеустремлённая девушка. Она мечтает работать по профессии - быть архитектором, и не зависеть от мнения и денег отца. Лера и не догадывается, что родные люди затеяли вокруг нее игру, которая стоила веры в верность и любовь людей.

Роман - ох,и сложный герой. Тот тип персонажа, которого я так и не смогла до конца понять и полюбить. Автор через него показала, как мыслят люди в той или иной ситуации, когда вопрос встаёт и о своей жизни, и о счастье близких. Герой имеет свои…

lub_book18

19 октября 2022 г. 19:42

4 ​​«Как можно сыграть любовь, чувства?»