Родиться заново в Париже. Как научиться французской легкости и обрести счастье

Анна Мулен

3,7

Трогательная и искренняя история о девушке, которая бросила привычную московскую жизнь и начала ее с чистого листа в Париже! Эта книга о самом романтичном городе мира, о больших целях и мечтах, о…
Серия: Travel Story. Книги для отдыха
Издательство: Бомбора

5 сентября 2021 г. 13:41

Молодая москвичка, пережив расставание, решает бросить все и начать жизнь с чистого листа в городе своей мечты – Париже. Не имея работы и не владея языком, она пытается стать частью нового общества. Получится ли у нее осуществить мечту?

Представляю себя на месте героини и понимаю, насколько она отважная. Я бы не решилась бросить все и переехать в незнакомую страну. И даже если бы нашла силы на такой поступок, то сдалась бы сразу после первых препятствий.

Меня восхитила главная героиня своей упертостью, оптимизмом и верой в настоящую любовь! «Пока светится Эйфелева башня, жизнь продолжается»

Всегда поражали авторы, способные в пару сотен страниц вместить столько и смотивировать на поступки.

Книга легкая и маленькая. Но! Она вдохновит вас на путешествия, на смелые свершения и на поиски…

ISBN: 978-5-04-119011-8

Год издания: 2021

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 262

5 сентября 2021 г. 13:41

22 июля 2021 г. 21:42

4.5 Очень приятная книга

Я ожидала легкой, веселой истории про кафе, вечеринки от какой-нибудь глянцевой инста девочки, и взялась за чтение в надежде просто ощутить парижскую атмосферу.
Но история оказалась глубже и интереснее. Героиня переезжает в Париж без языка и практически без денег, и сталкивается с огромным количеством трудностей. Я прям прониклась всем этим описанием бесконечных неудач и депрессий, найдя в них много созвучного с собственной жизнью. Так же героиня терпит неудачи и в поисках любви, о чем пишет подкупающе откровенно, не замалчивая собственных слабостей.
К счастью, в конце концов, все у нее образуется, книга заканчивается хорошо, что вселяет надежду и оставляет теплое послевкусие после прочтения.

Подборки