3,7

Мне двадцать семь. Живу работой. На шее кошка и младшая сестра. Сколько уже в моей жизни не было секса? У-у-у, даже считать не хочется! От вынужденно го целибата есть только одно средство - секс с лучшим другом. Каждый день. Замутим марафончик? А кто первый сдаст я, платит отпуск в Таиланде!

Soroka_4itaet

3 мая 2022 г. 17:34

5 А СКОЛЬКО ВЫ ЗНАЕТЕ МЕСТ, ГДЕ МОЖНО ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ?

«Секс-марафон между друзьями: двадцать раз за двадцать дней! Места не повторять!»

Вот к чему приводят встречи одноклассников

Нет ну а что? У Юли и Андрея крепкая дружба с детства и неудачные отношения за плечами. Так почему бы и не помочь друг другу? Для тела, для здоровья и удовольствия

А рефери будет третий друг. Кто соскочит, тот оплачивает путевки в Тайланд.

Очень дерзкая и классная история! Я ждала, что сейчас будет книга из серии «тра ради траа», но нет. Помимо марафона «найдите где заняться тем самым каждый день», в книге много и других событий. А сам seкс ненавязчивый и местами забавный

У меня не было желания перелистнуть дальше. А уж сколько мест интересных в Питере я узнала! Вообще если действие в книге происходит а моем любимом городе - это уже огромный плюс

Кузя настоящий…

Форма: роман

Дата написания: 2019

Кураторы

Soroka_4itaet

3 мая 2022 г. 17:34

5 А СКОЛЬКО ВЫ ЗНАЕТЕ МЕСТ, ГДЕ МОЖНО ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ?

Вот к чему приводят встречи одноклассников

А рефери будет третий друг. Кто соскочит, тот оплачивает путевки в Тайланд.

Кузя настоящий…