3,7

Невеста лунного императора, снежная фея, сбежала—и он готов стереть с лица земли все зимнее королевство, если она не вернется. Поэтому, пока ее не найдут, мне придется изображать свою взбалмошную подругу и надеяться, что никто не заподозрит подмены.

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

28 февраля 2021 г. 11:28

Какой редкостный графоманский бред. Подросток что ли писал? Сказать что герои картонные, это значит их похвалить)) Примитивно абсолютно всё, во что ни ткнись: сюжет, герои, слог, чувства, логика, психология. Такой откровенно детский поток сознания про "настоящую" любоффь, мерзких злодеев, подлых предателей и "адекватных" героев в понимании автора! Балл накинула за то что нет пошлости и ребёнок всё же пытается писать добрые сказки, сказки где добро побеждает зло. Это неплохая тенденция.

Книга прочитана в рамках игры "Ромфант-бинго" Клуба РиФ

Книга прочитана в рамках игры "Ромфант-бинго" Клуба РиФ

Sharmelka

26 февраля 2021 г. 17:24

2.5

История: жили значит в одном мире люди и всякие волшебные существа. Потом люди изобрели железо, и стали от них всякие феи дистанцироваться. И так они отдалялись, что миры разделились и вся магия осталась в мире фей. Это грозило гибелью миру людей, (лица лишенные магии по определению) и неприятностями для волшебников. И вот один герой, маг, человек объединил миры. Под своей властью. И стал лунным Императором. И решил жениться на снежной фее, потому что шибко сильно её любит. А фея сбежала накануне свадьбы с императорским братом. И государь-ампиратор сказал: "А подать мне мою невесту сюда, а не то я все ваше зимнефейское королевство изничтожу". И тогда брат невесты, доблестный генерал прибежал в королевство фей, схватил героиню и давай её уговаривать заменить невесту на свадьбе. Типа ты со…