3,9

Мой дед был могущественным колдуном и главой клана Бреморов, но пал от когтей оборотня. И хотя дядя отомстил, оторвал блохастую голову, в деле явно прослеживаются следы вампиров. Пока родня спасает…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Лорд Локслин, книга №1
Издательство: Альфа-книга

30 августа 2021 г. 23:32

Ожидания были в стиле загадочно колдовском стиле с системой и артефактами, а получилось какая-то охота на вампиров парня без колдовства с эликсирами и артефактами да ещё и без загадок а просто интриги без разгадок.
Сначала показалось достойная вещь, но потом в середине пошло не то развитие сюжета которое вообразил а ближе к концу совсем нить потерял и всё в кашу превращается. Возможно сам виноват но возможно это косяк автора.

ISBN: 978-5-9922-3224-0

Год издания: 2021

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 281
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации С.А. Григорьева.

30 августа 2021 г. 23:32

brunetka-vld

7 июня 2021 г. 09:52

Знакомство с автором можно считать удачным. История Ван Хельсинга отечественного производства)) Динамичный сюжет, постоянно что-то происходит-погони, поиски , убийства. Все очень живенько и логично между собой связано. В книге намешано многое- и оборотни, и вампиры, кончено же затронута клановая система . Автор порадовал отсутствием "роялей в кустах". Хотя иногда ГГ кажется немного не логичным, когда рассуждает как взрослый рассудительный человек, а по факту поступает как вспыльчивый мальчишка. Читалось на удивление легко и быстро, хотя опасалась, что затянуто все будет.