3,8

Невероятное происшествие в Париже: все мыши в округе пропали!
Тут не обойтись без лучшего детектива в городе – кота Шерлока. Он со своими пернатыми и четвероногими друзьями сразу же бросается на…
Серия: Детективные истории кота Шерлока
Издательство: АСТ, Вилли Винки

22 марта 2022 г. 12:51

Увлекательная история про хвостатого сыщика, который путешествует по разным эпохам и раскрывает загадочные дела. История о Шерлоке Коте и пропавших мышах была для нас открытием серии "Детективные истории кота Шерлока", и с нее же началась наша любовь к очаровательному Коту Шерлоку. Книга отлично подойдет для первого чтения и в целом для первого знакомства с детективным жанром. Увлекательный сюжет не даст заскучать ни детям, ни родителям и поможет держать внимание ребенка до самого конца книги. Красочные иллюстрации Бенжамена Лакомба отлично передают всю атмосферу и дух эпохи. Крупный шрифт и текст, разбитый на главы поможет ребенку не уставать при длительном чтении. Однозначно рекомендую к покупке.

Тайна пропавших мышей, повесть

Перевод: Ася Петрова