3,7

Что произошло в ультрасовременном стеклянном особняке, стоящем в загородной глуши?

Куда исчезла хозяйка этого дома Силья?

Как погиб ее муж Генри Гласс?

Почему их дочь, старшеклассница Руби,…
Серия: Психологический триллер
Издательство: АСТ

Knigo_Man

4 марта 2024 г. 22:58

3 Скелеты, побитые молью

Что произошло в ультрасовременном особняке?

В любом случае, то что случилось, - это следствие, а неторопливое ковыряние в причинах не даёт как бросить эту книжку, так и восхищаться ею.

Полицейское расследование забуксовало

А полиция в курсе?

Начинает собственное расследование

То есть задаёт дурацкие вопросы и изредка смотрите на чужие вещи.

Сущность почти всех (за исключением Руби, которая несмотря на подростковый возраст и попытки автора попасть в стереотип тинейджера является самой интересной и загадочной среди недействующих лиц) раскрывается сразу, до полноценного психологического триллера здесь не хватает накала, для детектива - расследования, для семейной драмы - чувств и тайн.

Пока читала, вроде шло неплохо, но думаю , что также быстро и забудется.

Стеклянный лес, роман

Вес: 0.33 кг

Knigo_Man

4 марта 2024 г. 22:58

3 Скелеты, побитые молью

Что произошло в ультрасовременном особняке?

Полицейское расследование забуксовало

А полиция в курсе?

Начинает собственное расследование

То есть задаёт дурацкие вопросы и изредка смотрите на чужие вещи.

Пока читала, вроде шло неплохо, но думаю , что также быстро и забудется.

21 октября 2023 г. 18:01

2.5

К серии детектив:новый уровень нужно подходить очень избирательно. Покупаю далеко не все книги из этой серии, но всё равно периодически наталкиваюсь на откровенную чушь. Самое лучшее в этой книге-аннотация, на которую я и повелась. По факту, к сожалению, книга очень проходная, меня совсем не зацепила. Автор попытался здесь намешать всего (перечислять не буду, т.к. спойлерить не хочу), но всё равно получилось скучно и предсказуемо, конец так просто слит. Не советую.

Подборки