3,6

Проснуться в постели с незнакомым мужчиной? Не так я себе представляла начало своей преподавательской карьеры… А всему виной конечно же любовь. Правда, не к незнакомцу, а к моему собственному…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Север и юг, книга №1
Издательство: Альфа-книга

11 марта 2024 г. 05:59

Эта же книга меня совершенно не зацепила. Она банальна, герои деревянные, чувства возникли из пустоты ( ну возможно, если нажраться, проснуться утром голой с мужиком, ничего не помнящей о том что было и кто это, то между вами возникает любофф и этот мужик решает, что ты станешь для него лучшей женой?). Героиня является ярким примером того, что "отличница" - не значит "сообразительная". НО у меня после прочтения возник ВОПРОС. Девушки, скажите, вы когда смотрите на почти незнакомого симпатичного мужика, представляется как вы его раздеваете, целуете и что-то там ещё?? Вас бросает в жар от того, что рубашка на нем чуть растёгнута?

Декан моего сердца, роман

стр. 5-280

ISBN: 978-5-9922-3247-9

Год издания: 2021

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 288
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации Е. Никольской.

11 марта 2024 г. 05:59

best_kniga

25 декабря 2023 г. 23:52

5 - Традиции есть везде - ... - Только не везде им следуют столь рьяно.

Завязка истории стара как мир: главной героини изменил жених. Вот только помолвку ей расторгнуть не дают. Но наша героиня не промах, и с помощью одного очень хорошего знакомого меняет имя, биографию и место жительства. Вот так она оказывается в небольшой Академии в качестве преподавателя. И приезд в Академию вносит новые краски в её мечты о тихой и размеренной жизни.

Сюжет истории разворачивается в Академии магии. И нам даже показывают немного преподавательских будней героев.

В книге очень остро стоит вопрос памяти и традиций: в сюжете это выступает, в какой-то момент на первый план, так как на этом будут завязаны многие события.

В результате чего, мотив главных злодеев, в принципе, раскрывается быстро. Да и Автор в этом плане не стала особо мудрить.

В центре детективной линии заговор против…

Подборки