Цикл: На границе миров, книга №1

Toxic___cloud

Эксперт Лайвлиба по RUGRAM

29 февраля 2024 г. 08:12

5 На границе любви к книге

Накормить котов, выпить воды, умыться, а затем пробежка по любимому лесу - таков был утренний ритуал Саши. А вот что делать, если в этом самом лесу, который уже изучила вдоль и поперёк, ты случайно попала в другой мир? Таких инструкций Саше точно не давали, и этот "сюрприз",подброшенный судьбой, едва не стоил ей жизни. Теперь девушке предстоит разобраться, что же происходит в том странном месте,куда она попала, вычислить виновников всех бед местных жителей и вместе с приобретенными новыми друзьями попытаться как-то улучшить положение.

"На границе миров" - антиутопия Наталии Фишер, наполненная таким теплом и уютом, что никаких сил и желания отрываться нет! А как эмоции накаляются с каждой страницей! Уже и не знаешь, кому тут вообще-то можно доверять и как сделать следующий шаг, чтобы он не…

Toxic___cloud

Эксперт Лайвлиба по RUGRAM

29 февраля 2024 г. 08:12

5 На границе любви к книге

MixalnaBook

2 февраля 2024 г. 11:19

5 другой мир и новая реальность

Милая девушка Саша жила в свое удовольствие, тихо и размеренно. Любила кофе с утра, своих котов и пробежки в лесу. Однажды такая пробежка обернулась для Саши необычным путешествием в другой,параллельный мир. Он не похож на ее, там как будто остановилась жизнь. Что ее ждет?Какие тайны откроет и что встретит там она?

Главная героиня Саша, открытый и добрый персонаж,она готова помогать и взамен ей нужно совсем немного. Она оказалась тем самым катализатором,который подтолкнул на действия многих, чтобы изменить жизнь к лучшему. Вообще главная героиня чем-то мне напомнила автора.

Лиза, девушка ранимая и импульсивная,ревность и зависть далеко не красит её.

Дима с большим сердцем и открытой душой, романтичная натура и в нем есть стержень, не смотря на возраст довольно таки мудрый.

Правление для меня…