Парадокс растений на практике. Простой и быстрый способ похудеть, улучшить здоровье и укрепить иммунитет

Стивен Гандри

3,7

Новая книга доктора Стивена Гандри, знаменитого кардиолога и кардиохирурга, нацелена на ускоренное изучение и практическое применение программы «Парадокс растений». Ее ключевым понятием являются…
Серия: Открытия века: доктор Гандри
Издательство: Эксмо, Бомбора

4 октября 2021 г. 00:25

5 Возникает легкая паника...

После прочтение книги возникает вопрос - ЧТО вообще можно есть?! - и легкая паника. Список доступных продуктов из списков, которые приводит автор, для нашей Средней полосы России невелик. Кулинарные рецепты, соответственно, полны экзотических названий, о некоторых из которых можно только догадываться, что это вообще такое есть. Но это совершенно не значит, что автор - практикующий врач и глава клиники, поставивший на ноги множество людей с самыми серьезными заболеваниями - не прав. И то, что люди веками - и тысячелетиями - питались так, как теперь продолжаем питаться и мы, не значит, что это было правильно. Лично я планирую сильно пересмотреть меню.

ISBN: 978-5-04-117538-2

Год издания: 2020

Переводчик: Л. Н. Миронова
Издатель: Бомбора
Объем: 250 стр. 99 иллюстраций

4 октября 2021 г. 00:25

5 Возникает легкая паника...