4,4

Лето начинает приближаться к своему финалу, а это значит, что времени на выполнение поставленной задачи у Валеры Швецова остается все меньше и меньше. Да еще и круг вроде бы друзей, который сформировался вокруг него за последнее время, стягивается все уже, постепенно начиная напоминать петлю.
Циклы: Хранитель кладов, книга №3
Мир Ночи, книга №3.3

M_Aglaya

2 ноября 2021 г. 20:34

Третья часть цикла про Хранителя кладов. Городская фэнтези.

Сюжет: ну... все то же продолжается. Валерий Швецов получает задания от Великого Полоза, ибо - срок приближается, лето заканчивается... Продолжают строиться сложные и непростые отношения с ведьмами, вампирами и прочими обитателями Мира ночи, включая судных дьяков из Отдела 15-К. В этой книге активизируются еще и оборотни.

Обожаю книги автора, и этот цикл в том числе... )) Так что я все это время изо всех сил ждала, когда же выйдет продолжение... Насилу дождалась - сразу кинулась читать - вот. )))

Вначале книга тянулась довольно-таки не спеша, шаляй-валяй... Хотя и не сказать, что ничего не происходило. Ведьмы зажигали... Задание Швецову в этот раз выдали головоломное... Пришлось побегать и попрыгать. Но все равно все шло…

Форма: роман

Оригинальное название: Темные пути

Дата написания: 2021

Первая публикация: 2021

Номинант: 2021 г.Премия «Электронная буква» (Лучший голос)

M_Aglaya

2 ноября 2021 г. 20:34

Третья часть цикла про Хранителя кладов. Городская фэнтези.

18 января 2022 г. 20:42

5 Увлекательно

Хорошее продолжение, не скучно, захватывает, хочется читать дальше)