Правильный жир: для чего он нужен организму и почему надо перестать его ненавидеть

Сильвиа Тара

Почему наше тело так любит жир и почему мы его ненавидим? Сильвиа Тара раскрывает истинное значение жира для нашего организма. Именно жир воздействует на половое созревание, активизирует…
Серия: Удовольствие от науки
Издательство: Эксмо, Бомбора

21 декабря 2022 г. 15:27

5 Жир тоже хочет жить!

Я всё ещё в поиске идеальной диеты:)

Много книг про питание, диеты и работу организма читаю из года в год. Чаще всего это всякие глупости, написанные с умным лицом, но попадаются и хорошие, научные.

Эта книга очень проста, интересна и тут много информации, которая может помочь в изучении не действенности многих (всех) диет.

Есть и минусы в книге, но они не имеют отношения к содержанию, а только к редакции текста и проблемам перевода. И эти минусы прям хуже ожирения))

Книгу советую всем отчаявшимся, но надеющимся :)

ISBN: 978-5-04-101832-0

Год издания: 2021

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 320

21 декабря 2022 г. 15:27

5 Жир тоже хочет жить!

Я всё ещё в поиске идеальной диеты:)

Книгу советую всем отчаявшимся, но надеющимся :)

Подборки