Ана Ананас и её криминальное прошлое

Фил Волокитин

4,5

16 июня 2021 г. 17:18

5 Бариста not welcome

Для меня эта книга оказалась не столько про прекрасный язык, отличный юмор, точные наблюдения или до нелепости странные приключения (хотя всего этого в книге с избытком), сколько про отношение к жизни. Точнее даже, про совсем другую жизнь на каком-то совсем другом полюсе — противоположном от того, где пьют чашечки ароматного чая и мечтательно потягивают кофе в уютном кафе. Про совершенно бесстрашную, бесшабашную, безбашенную, но такую прекрасную и свободную жизнь.

Может слегка задеть чувства бариста. Как именно — можно узнать, скачав и прочитав книгу. Она бесплатная.

Телеграм канал '1 Ridero Day'

16 июня 2021 г. 17:18