4,5

Сбежав из закрытого исследовательского института, Пайпер, Конрад и их друзья поселились на ферме Макклаудов. И они не намерены тратить впустую свои невероятные таланты! Они направят их на то, чтобы…
Серия: Очень странные дети. Фэнтези для подростков
Цикл: Пайпер МакКлауд, книга №2
Издательство: Эксмо

1 августа 2023 г. 01:45

4 Мое мнение

Книга интересная, оценила на 4 звезды.
Из минусов: 1-ая часть для меня была более захватывающее, эмоциональнее. Здесь же читала и 0 эмоций.
Из плюсов: понравилась идея и описание места, где живут люди с различными способностями. Возможно в пляс было бы добавить описание способностей других людей, но этого не было.

Мальчик, который знал всё, роман

Перевод: К. Мольков

ISBN: 978-5-04-112951-4

Год издания: 2021

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 448

1 августа 2023 г. 01:45

4 Мое мнение

Книга интересная, оценила на 4 звезды.

15 марта 2021 г. 10:59

5 Надеюсь, что будут и ещё книги в этой серии

Книгу купила сразу же, как увидела в продаже. Я уже читала первую часть этой истории "Девочка, которая умела летать" и сюжет невероятно зацепил. Чем-то напоминает Людей Икс, но только про детей) Сюжет сам по себе так построен, что просто нет шанса не влюбиться в героев и во все эти неожиданные повороты событий, хочется читать просто бесконечно)) надеюсь, что будут и ещё книги в этой серии)

Подборки