4,1

Серия: Дао жизни. Книги Ирины Хакамада.
Издательство: Бомбора

17 декабря 2023 г. 23:01

Это одна из чудеснейших книг, которые я прочитала за последние время.

Написана очень опытной женщиной (авторитет однозначный), чувствуется мощнейший бэкграунд огромного количества литературы (в том числе и любимым Стивен Кови). Пишет очень чётко, без "воды" и лишних рассуждений. Единственное, что в книге "отвлеченного", так это мастерские метафоры и несколько интересных историй. С удовольствием сходила бы на мастер-класс Ирины. Но когда посмотрела её видео, поняла, что пока мне вполне достаточно её шикарной книги "ДАО Жизни". Лучшее, что она написала на сегодняшний момент (2011), совместив в одной тонкой и стильной книге весь свой опыт. Молодец!

17 декабря 2023 г. 23:01

Это одна из чудеснейших книг, которые я прочитала за последние время.

7 ноября 2023 г. 12:10

Дао Жизни
Ирина Хакамада.

«Быть счастливым — обрести самого себя, услышать свою мелодию и сыграть ее максимально совершенно»
Для всех, кто хочет быть счастливым.

Ири́на Муцу́овна Хакама́да — советский и российский экономист, политический и государственный деятель, журналист, публицист, писательница, теле- и радиоведущая. Кандидат экономических наук.

Как совместить карьеру, любовь, самореализацию и личное счастье? Ответ на этот вопрос знает Ирина Хакамада — спикер, писатель, общественный деятель, влиятельный экс-политик, успешная и обворожительная женщина.Подобно шеф-повару, Ирина создала собственный рецепт жизни, перемешав такие разные ингредиенты, как восточная философия, западные бизнес-подходы и российская культура модерна и постмодерна. Как результат — сумела достичь состояния, когда…

Подборки

Издания и произведения