1 марта 2021 г. 01:09

0 Странная история

В сборнике «Вера в слово» один из текстов имеет странную историю. Это «Анализ рассказа «Дачники» А.П.Чехова». Больше года он пользовался стойкой популярностью на одном из самиздатовских сайтов. Просьба автора к читателям ответить, по какой причине их привлекает этот текст, оставалась без ответа. И ведь в школах рассказ «Дачники» Чехова не проходят. Автор интересовался у учителей. Да и на филологических факультетах не будут же один рассказ проходить целый год. В общем, автор до сих пор не нашел ответы на свои вопросы: кто читает этот текст и почему.

1 марта 2021 г. 01:09

0 Странная история