4,3

Теа продолжает борьбу за свою жизнь. Теперь ей приходится противостоять не только внешней опасности, но и бороться с собственным разумом. Она больше никому не может доверять, особенно тем, кому ей…
Издательство: Литрес: Самиздат

17 марта 2024 г. 12:54

4.5 Ну как так-то?!

Если первую книгу серии я читала с трудом и находила столько повторов с Голодными играми, то эту вообще проглотила за пару часов и у меня осталось мильён вопросов! Что за концовка такая?! Чем так была интересна Теа Платине и Золоту? Что они собирались с ней сделать? Чем всё закончилось вообще?
Ладно, беру сразу следующую книгу Сталь, начинаю читать, а там вообще далёкая предыстория

ISBN: 978-5-532-98874-3

Год издания: 2020

17 марта 2024 г. 12:54

4.5 Ну как так-то?!

17 июля 2023 г. 13:17

Когда читала 1 часть, думала очень похоже на голодные игры, 2 часть маленькая, около 210 страниц. Но тут как я и предполагала автор начинает рассказывать о мире, почему он такой и что привело его к вымиранию. Сюжет интересный, не устаешь, очень напряженный и захватывающий. Сейчас начинаю читать 3 книгу и там отвал башки всего, я серьезно. Кто любит мрачный пост апокалипсис, вам сюда