4,3

Фин вырос в Сиротском Заповеднике и едва помнит свою маму. Мало того, никто не помнит его самого. Каждый, кто сталкивается с Фином, забывает мальчика через несколько мгновений. Девочка по имени…
Серия: Карта Куда Угодно
Цикл: Пиратский Поток, книга №1
Издательство: Эксмо

7 февраля 2022 г. 18:04

Фин, мальчик-сирота из волшебного мира, обладающий уникальным даром (про него забывают тут же, как только он исчезает из поля зрения), и девочка Маррилл, которая выросла в Аризоне вместе путешествуют на пиратском корабле по волшебным водам Пиратской Реки, протекающей по всем возможным мирам, и переживают бесчисленные приключения. Кто бы мог подумать, что они будут вместе разыскивать древнюю Карту Куда Угодно, разгадают тайну Рубинового Ключа и станут лучшими друзьями! Но они не единственные, кто разыскивает Карту Куда Угодно. Их преследует зловещий призрачный корабль, капитан которого маг с ужасным характером.

Рубиновый Ключ

Перевод: Анастасия Демина

ISBN: 978-5-04-106129-6

Год издания: 2021

Тип обложки: твёрдая
Страниц: 448
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Тираж: 4000 экз.
Иллюстрация на обложке Х. Фогта

7 февраля 2022 г. 18:04

22 октября 2021 г. 15:39

5 Путешествие начинаеться...

Эта книга приворожила меня своей обложкой,да-да обложкой и я вернулась за ней в книжный пока её никто не купил,просто взяла и купила не прочитав отзывы и даже анатацию .Спонтанная книга снова оказалась великолепной!Читала не слишком быстро чтоб ощутить себя в ней,и эта идея про мальчика которого забывают и его приключения с девочкой за кусками карты....просто аааааа кайф.Боялась,что всё закончиться тем,что они больше никогда не увидятся ,но оказалось,что там ещё 3 книги.Наверное закажу ближе к лету.Книга превзошла все мои ожидания

Подборки