Серебряная пони, или Счастливое волшебство

Холли Вебб

4,1

Дейзи любила смотреть на полудиких пони, бродивших по лесу возле её нового дома. Правда, лошадок девочка всё же побаивалась и никогда не подходила к ним близко. Но однажды, к изумлению Дейзи, к ней…
Серия: Холли Вебб. Добрые истории о зверятах. Мировой бестселлер
Издательство: Эксмо

29 мая 2021 г. 11:45

4.5 Красивое оформление с хорошим наполнением

Для начала хотелось бы отметить оформление книги. Очень красивая и яркая обложка. Внутри черно-белые картинки. Бумага платная, приятная. Шрифт даволе крупный. Читать приятно.

Сама книга о школьниках. Как из вражды рождается дружба, главное повнимательнее присмотреться друг другу. О том как сложно переживать болезни друзей. О любви к животным. Сюжет не навязчивый. О двух подружках которых разлучила болезнь. Как с этим справляются обе и кто им в этом помогает. Простоя добрая книга. Чтения для расслабления ума. Думаю малышам не подойдёт. А вот с 7-8 лет вполне себе можно понять и трагичные моменты и родителей, и детей. Мне понравилась книга.

ISBN: 978-5-04-116069-2

Год издания: 2021