Детективные истории про братьев Харди впервые появились в США и стали настоящим литературным событием ХХ века: захватывающий сюжет, где переплетаются расследования и загадки, раскрытие преступлений,…
Серия: Детективы братья Харди
Цикл: Братья Харди, книга №2
Издательство: АСТ, Малыш

30 марта 2022 г. 21:07

Это моя первая книга из серии "Детективы Братья Харди". Книга очень понравилась. Преступники очень ловко скрывались до последнево. Но один персонаж как будто возник из ниоткуда как чёртик из коробки. Этот момент мне был непонятен. Хочу почитать другие книги этой серии.

Братья Харди и тайна дома на скале, повесть

Перевод: А. Самарина

ISBN: 978-5-17-126729-2

Год издания: 2021

Страниц: 192
Размер: 195 х 280 x 13 мм

Братья Харди (2020 – ...) Сериал снят по мотивам серии книг, но с большими изменениями

30 марта 2022 г. 21:07

8 октября 2021 г. 15:58

5 «Братья Харди и тайна дома на скале»

Книга интересная. В Бейпорте орудует банда контрабандистов. Ребята берутся за дело и неожиданно пропадает их отец. Что ребята будут делать?