4,1

Быть мамой – настоящее счастье. Но с чего начать планирование беременности? Какие витамины пить? Как высчитать благоприятные дни и как питаться? А что делать, если не получается забеременеть или…
Издательство: АСТ

11 апреля 2022 г. 09:33

4 когда аист задерживается...

Эта книга -помощница всем тем, кто задается вопросом: "почему я до сих пор не мама?"/ когда врачи сказали, что единственный способ забеременеть - это ЭКО/ почему у алкашей из соседнего подъезда уже трое, а у нашей благополучной семьи - никого.

Девушки Женя, Оля и Аня - авторы книги - делятся своим опытом прохождения врачей и историями немалых количеством ЭКО. Но каждая из них сейчас мама одного или двух крох. Это вселяет безграничную уверенность в то, что "дорогу осилит идущий", что ЭКО - не страшно, что #детям быть, надо только подождать и приложить усилия.  Такие истории вдохновляют и дают новые силы.

Единственное, если вы уже вступили на путь ЭКО, первая часть книги (анализы и пр.) будет малоинтересен, так как его вы уже проходили, да и он частенько видоизменяется.

ISBN: 978-5-17-117818-5

Год издания: 2021

Жанры:  Медицина

Теги:

11 апреля 2022 г. 09:33

4 когда аист задерживается...