3,6

Для всех фанатов Р. Л. Стайна — новое поколение ужастиков!

Готовы ли вы отправиться в путешествие — прямо навстречу своим страхам?

Если ты не противостоишь своим страхам, они уничтожат…
Серия: Ужастики К.Р. Александра
Издательство: АСТ

9 марта 2022 г. 15:01

4 Для тех, кто не боится клоунов.

К. Р. Александр - писатель Алекс Р. Катлер, поклонникам страшилок, а также любителям Р. Л. Стайна его истории определённо понравятся. Читая невольно окунулась в детские воспоминания, когда мы рассказывали друг другу" сказки" о чёрном - чёрном домике или Пиковой даме.

Хэллоуин, четверо ребят получают записки о встрече в определённый час на кладбище. Они не воспринимают это серьёзно, атмосфера в городке праздничная. В их компанию случайно попадает девочка, которая любит посмеяться над теми, кто не похож на неё.
Спустя день каждый из них понимает, что это вовсе не безобидный розыгрыш и они столкнулись с чем-то сверхъестественным. Им придётся посмотреть в глаза своим страхам или погибнуть.

Книга подростковая, история в первую очередь о дружбе, а также о страхах и о том, как можно побороть их. У…

Зона ужаса, роман

Часть четвёртая. Могила
стр. 181

ISBN: 978-5-17-135619-4

Год издания: 2021

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 84x108/32 (133x207 мм)
Переводчик: Анастасия Макеева

Кураторы

9 марта 2022 г. 15:01

4 Для тех, кто не боится клоунов.

23 октября 2021 г. 13:56

0 Ужастик для малышей

Всё время, которое я проводила за чтением вот этого, меня тошнило. Тупые диалоги, подростки парни ведут себя как 5летние малыши, гейские замашки,отсутствие логики, всё это поспособствовало моему плохому самочувствию.